Помощника главы ЧР по дошкольному образованию Зарган Кадырову наградили орденом «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ» - Детский сад № 1 Солнышко

Новости
Зарган Кадырова – активный участник всех мероприятий, связанных с развитием и совершенствованием системы дошкольного образования Чеченской Республики, которая с момента начала ее кураторства вышла на качественно новый уровень.

Зарган Кадырова держит вопросы качества функционирования дошкольного образования республики под личным контролем,

не упуская из внимания даже такие детали, как состав меню в детсадах и организация прогулок для малышей.
Зарган Кадырова – частый гость детских садов республики и каждое ее посещение сопровождается подарками и игрушками для детей, конкретной помощью дошкольным учреждениям.

По всем имеющимся в сфере дошкольного образования проблемам и вопросам, требующим вмешательства высшего руководства республики, Зарган Кадырова в мобильном порядке информирует Главу ЧР- Рамзана Кадырова, что гарантированно приводит к их скорейшему разрешению.

За вклад в развитие и совершенствование системы дошкольных учреждений, а также за благотворительную деятельность, Зарган Кадырова в 2008 году была награждена высшей наградой ЧР - орденом им. Ахмата-Хаджи Кадырова. В 2010 году ей было присвоено звание «Заслуженный работник общего образования РФ». В 2012 году отмечена медалью «Ненан сий». Награждена почетной грамотой и благодарственным письмом от Главы ЧР Рамзана Кадырова. Ну и сегодня, за оказание социальной и духовной поддержки гвардейскому социально-реабилитационному центру она награждена высшим общественным Серебряным орденом «Общественное признание».