Глава Чечни заботится о маленьких детях своего племянника - Детский сад № 1 Солнышко

Глава Чечни заботится о маленьких детях своего племянника

Глава Чечни заботится о маленьких детях своего племянника

Глава Чечни взялся нянчиться с двуми маленькими дочками своего племянника. Фотографию с детьми Рамзан Кадыров выложил в Интернет.
- Нужно заботиться о благополучии и душевном равновесии всего народа. Но некоторые подумали, что я буквально на руках должен носить каждого отдельно взятого ребёнка! Мой дорогой племянник Ибрагим Закриев оставил под моей опекой своих девочек Хадижат и Марьям, а сам уехал на Хадж, - написал в своем Instagram Глава ЧР. - Теперь я нянчу их, вывожу на свежий воздух. Ибрагим, не беспокойся, девочки чувствуют себя хорошо и находятся под моим круглосуточным присмотром.
Подписчики главы Чечни сразу же восхитились фотографией.

- До чего же мило смотрится брутальный и сильный духом мужчина с двумя такими очаровательными крохами, - написал один из читателей Рамзана Кадырова в Instagram. - Мне бы такого дядю, чтоб с моими нянчился.
Напомним, на днях Астахов наградил Рамзана Кадырова медалью «За заслуги в деле защиты детей России».