- Детский сад № 1 Солнышко

Фото и Видео
26.10.2018

В нашем саду прошел праздник, посвященный осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Дети старшей группы пели,танцевали, рассказывали стихи. В заключение праздника Осень приготовила для ребят угощение: капуста, лук, тыква, яблоки ,витаминная морковь и. д.
Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу!
Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,